В Алтайском государственном медицинском университете продолжается прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

"Горячая линия" по вопросам вакцинации от COVID-19 для обучающихся и сотрудников АГМУ доступна по ссылке

Сотрудники и обучающиеся прививаются первым и вторым компонентом вакцины на базе Консультативно-диагностического центра АГМУ по адресу ул. Кирова, 60.

• Телефон горячей линии по вопросам о COVID-19 для обучающихся и сотрудников АГМУ: (3852) 566-887.

• Телефон для записи на прививку от COVID-19 для обучающихся и сотрудников АГМУ: (3852) 566-888.

На официальном сайте университете ведётся разъяснительная работа по прививочной кампании: публикуются материалы о COVID-19, размещается актуальная информация, читателей знакомят с ответами на самые распространённые вопросы.

Также профессора, доценты и преподаватели записали видеообращения, в котором приводят ряд доводов ЗА вакцинацию.

В данном разделе мы аккумулируем все новости, интервью, полезные материалы, вышедшие на страницах сайта Алтайского государственного медицинского университета.