СМИ о нас: "Вакцинация - осознанный шаг студентов АГМУ!"

Телеканал "Толк" выпустил большой сюжет о вакцинации в вузах Алтайского края, в ходе которого журналист Дмитрий Дроздов рассказал, как руководство и студенты высших учебных заведений относятся к одной из самых обсуждаемых на сегодняшний день тем.

"Студенты уже с первого курса проходят практику в лечебных учреждениях и уже с первых шагов в медицину осознают ответственность за свое и чужое здоровье", - такими словами корреспондент начал блок, посвященный Алтайскому государственному медицинскому университету.

"Те, кто выбирает обучение в медицинском вузе, понимают, что всегда должны быть на передовой, должны осознавать ту долю ответственности и перед коллегами, и перед пациентами. И не допустить заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Именно поэтому вакцинация - это осознанный шаг студентов АГМУ", - рассказала в интервью телекомпании "Толк" и. о. ректора АГМУ Ирина Шереметьева.

Предлагаем вам ознакомиться с сюжетом.

20.07.2021