Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко: "Исследования показали высокую эффективность российских вакцин"

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко дал эксклюзивное интервью телеканалу "Россия 24". Основной темой стала прививочная кампания в России.

Во время разговора были затронуты самые актуальные моменты, связанные с вакцинацией.

"Последние исследования показали высокую эффективность российских вакцин, особенно новой вакцины "Спутник Лайт". Мы ею настоятельно рекомендуем привиться", - резюмировал Михаил Мурашко.

Предлагаем ознакомиться с полной версией интервью.
20.07.2021