Профессор АГМУ Александр Лазарев: "Вакцинироваться нужно - только это позволит сформировать спасительный коллективный иммунитет!"

Профессор АГМУ, д. м. н., заведующий кафедрой онкологии, лучевой терапии и лучевой диагностики с курсом ДПО Александр Лазарев стал главным героем очередного выпуска программы "Переговорка" на сайте информационного агентства "Амител".

Александр Лазарев рассказал о третей волне пандемии Covid-19, о том, какой вакциной стоит прививаться и чем они отличаются, Какая из вакцин, "Спутник V" или "ЭпиВакКорона", несет больше рисков при вакцинации, влияют ли вакцины на геном человека и в каких случаях прививка противопоказана. А также о том, как уберечься от заражения коронавирусом, возможен ли иммунитет к коронавирусу.

"Вакцинироваться нужно - только это позволит сформировать спасительный коллективный иммунитет!" - уверен профессор АГМУ.

Предлагаем вам ознакомиться с полным интервью Александра Лазарева.

19.07.2021