Парад российского студенчества

16 сентября студенты ФИС нашего университета совместно с преподавателями приняли активное участие в грандиозной акции – «Парад российского студенчества». Знаменательно, что это масштабное событие совпало с празднованием 287-летия Барнаула, а также 80-летия Алтайского края.

В этот день наши студенты-медики собрались на площади Сахарова, чтобы дать клятву студента.

Парад российского студенчества – это яркое и незабываемое событие для нашего города и края. Студенты нашего факультета запомнят это великолепное мероприятие, ведь именно в этот день они вместе со всеми участниками парада встретили праздник молодёжного единства и посвящения первокурсников в ряды российского студенчества.

17.09.2017