Выборы декана фармацевтического факультета ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России

25.09.2017 г.

Выборы декана фармацевтического факультета ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России

Объявления

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет выборы на должность:

декана фармацевтического факультета (1,0 ставки)

в порядке, определенном Уставом ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России и Положением о выборах деканов факультетов и заведующих кафедрами АГМУ.

Квалификационные требования на должность декана факультета: Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Документы принимаются в течение 14 календарных дней со следующего дня после опубликования объявления в управлении кадров ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России по адресу: г. Барнаул, 656038, проспект Ленина, д. 40 ком. 209, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (тел. 566-835). Окончательная дата приема документов для участия в выборах 09.10.2017 г.

Место и дата проведения выборов: г. Барнаул, ул. Молодежная, 7 (зал Ученого Совета, ауд. № 413) 31.10.2017 г. в 14.00

Подробности, перечень документов и образец заявления см. Положение о выборах деканов факультетов и заведующих кафедрами АГМУ.