ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Я.Н.ШОЙХЕТА!

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ЯКОВ НАХМАНОВИЧ !!!

В Ваш день рождения примите поздравления от коллектива кафедры факультетской хирургии ФПК и ППС.  Желаем Вам здоровья, благополучия, удачи, творческих успехов Вам и Вашим ученикам.

Бенджамин Франклин как-то сказал: «Настоящая честь – это решение делать при всех обстоятельствах то, что полезно большинству людей».

Яков Нахманович  меньше всего обеспокоен собственным благом и готов в любую минуту прийти на помощь любому, кто об этом попросит. Пожелаем ему, чтобы энергия эта продолжалась неопределенно долго на благо больных.
19.12.2016