Фейерверк национальных культур

2 ноября обучающиеся факультета иностранных студентов принял участие в фестивале «Фейерверк национальных культур» в АлтГПУ. Это мероприятие было посвящено празднованию «Дня народного единства». Студенты АГМУ из Индии 1 и 2 курса «зажгли» зрителей танцем «Бангра», а музыкальная композиция «Аадат» была неповторимой! Также на сцене выступили таджикская делегация АГУ с национальным танцем «Ёре ёр», туркменское землячество АлтГПУ с танецем «Кушдепди».

Фейерверк национальных культур.jpg

Будущие студенты-медики остались очень довольны: они представили не только свои номера, но и подружились со студентами из других вузов. Также ребята получили дипломы участников фестиваля. Традиционная праздничная фотосессия завершила мероприятие!

03.11.2017