Ура! Мы - первокурсники!

17 октября в театре музыкальной комедии состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в студенты». Принятие первокурсников в ряды студенческого братства прошло в торжественной обстановке. Участие в празднике приняли все факультеты университета.

Факультет иностранных студентов впервые участвовал в мероприятии. Зрители встретили наших артистов бурными аплодисментами. Арабские студенты прочитали стихотворение о необходимости изучения русского языка, показав при этом хорошее знание русского языка и умелое владение им. Студенты из Индии выступили с зажигательным танцем и песней, исполненной на русском языке. Деканы факультетов поздравили первокурсников с достойным выбором будущей профессии и пожелали всяческих успехов в предстоящей учебе.

19.10.2017