Иностранные студенты на Фестивале науки

В рамках Фестиваля науки-2017 студенты ФИС 199-й группы совместно со своим куратором Викторией Юрьевной Минаевой, преподавателем кафедры РКИ, 13 октября посетили Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина.
Иностранные студенты приняли активное участие в мастер-классах, где вузы нашего края представили свои достижения в науке. Особенно запомнились мастер-классы АГМУ, БЮИ и АлтГПУ.

14 октября студенты первого курса 191-й группы и студенты второго курса 291-й группы вместе со своими кураторами и преподавателями (Юлия Юрьевна Ушакова, Елена Николаевна Каюда, Ирина Юрьевна Шестухина) побывали на экскурсиях в анатомическом музее и симуляционном центре АГМУ. Студенты смогли задать вопросы, связанные с экспонатами, сотрудникам музея, в симуляционном центре попробовать поставить внутривенную инъекцию, проявить себя в роли стоматолога и побывать по другую сторону окна выдачи лекарств в специально оборудованной аптеке.

16.10.2017