Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации обучающихся АГМУ

Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации обучающихся АГМУ состоится 17 мая 2022 года по адресу: пр. Ленина, 40 (418 каб – актовый зал).

Повестка дня отчетно-выборной конференции первичной организации профсоюза:
  • Отчет о работе профсоюзного комитета первичной организации профсоюза за период работы с ноября 2019 г. по май 2022 г.;

• Отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии первичной организации профсоюза за период работы с ноября 2019 г. по май 2022 г.;

• Выборы председателя первичной организации профсоюза;

• Выборы контрольно-ревизионной комиссии первичной организации профсоюза;

• Выборы профкома.
Установленная норма представительства делегатов: 1 делегат от 30 членов профсоюзной организации (124 делегата). Выборы делегатов состоятся на отчетно-выборных собраниях профбюро институтов согласно расписанию:
  • Институт общественного здоровья и профилактической медицины – 20.04.22

• Институт клинический психологии – 20.04.22

• Институт клинической медицины – 21.04.22

• Институт стоматологии – 21.04.22

• Институт фармации – 22.04.22

• Институт педиатрии – 22.04.22
Место и время проведения собрания уточняйте у председателя профбюро или в профкоме профсоюза обучающихся АГМУ.
18.04.2022