Конкурсный отбор на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России объявляет конкурсный отбор на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Величина ставки

Место и дата проведения конкурса

Кафедра стоматологии детского возраста

1.

Детская стоматология

Профилактика и коммунальная стоматология

1,0

г. Барнаул, пр. Ленина, 40 ауд. № 325 26.05.2022 в 14.00

Кафедра факультетской хирургии имени профессора И.И. Неймарка с курсом ДПО

2.

Факультетская хирургия

1,0

г. Барнаул, ул. Молодежная, 7

(зал Ученого Совета, ауд. № 413) 31.05.2022 в 14.00

Требования к квалификации:

• Доцент - высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок подачи документов 1 месяц со дня опубликования объявления. Окончательная дата приема заявления и документов для участия в конкурсе: 26.04.2022 г. 15.00. Документы необходимо подавать в управление кадров ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России, по адресу: г. Барнаул, проспект Ленина, д.40, кабинет № 209.

Сайт организации, содержаний информацию о конкурсе: www.asmu.ru
23.03.2022