Расписание сдачи экзамена на должность среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала

С 14 по 17 марта 2022 года будет проходить экзамен у лиц, не завершивших освоение основных образовательных программ высшего медицинского или высшего фармацевтического образования, а также у лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием для осуществления ими медицинской деятельности или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала.

Экзамен будет проходить в 3 этапа:

1)      Тестирование (платформа MOODLE)

2)      Практические навыки (уч.корпус №4, симуляционный центр, ул. Папанинцев, 126)

3)      Собеседование (уч.корпус №4, симуляционный центр, ул. Папанинцев, 126)

09.03.2022