Интеллектуально-тематическая игра "Я и моя будущая профессия"

Уважаемые студенты!

Факультет иностранных студентов и кафедра русского языка как иностранного приглашают к участию в интеллектуально-тематической игре «Я и моя будущая профессия».

Игра проводится в целях повышения качества высшего образования, развития творческих способностей студентов, повышения уровня языковой компетентности, расширения лингвистического, культурного и профессионального кругозора, содействия межкультурной коммуникации иностранных студентов, выявления одаренной и талантливой молодежи.

В игре могут принять участие студенты ФИС 2 года обучения по специальности: «Лечебное дело», «Стоматология».

Игра проводится в очном и дистанционном форматах в системе Moodle - 23.09.2021 г.

Подведение итогов игры осуществляется по результатам набранных баллов за задания.

Победители награждаются дипломами АГМУ.

Заявки на участие отправляются на электронный адрес:

rki.agmu2017@mail.ru до 22.09.2021 года.

Контактные телефоны:

лаборант кафедры РКИ – Ушакова Юлия Юрьевна 8-903-992-74-78;

доцент кафедры РКИ – Шестухина Ирина Юрьевна 8-913-262-61-05.

21.09.2021