Вакцинация против гриппа сотрудников и обучающихся АГМУ

Уважаемые сотрудники и обучающиеся АГМУ!

Для Вас имеется возможность пройти вакцинацию против гриппа на базе Поликлиники АГМУ «Консультативно-диагностический центр» по адресу ул. Кирова, 60.

Вакцинация проводится для лиц в возрасте 18-60 лет.

Вакцинация будет проводиться четырехвалентной инактивированной расщепленной вакциной - Ультрикс Квадри, которая представляет собой смесь протективных поверхностных и внутренних антигенов вирусов гриппа типа A (подтипы A (H1N1) и A (H3N2)) и типа B (линии Yamagata и линии Victoria).

Антигенный состав вакцины изменяется каждый год в соответствии с эпидемической ситуацией и рекомендациями ВОЗ.

Ведется предварительная запись на вакцинацию по телефону: 566-888.

О дате и времени проведения вакцинации будет дополнительное объявление на сайте ВУЗа.

14.09.2021