Выборы заведующего кафедрой ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России

ФГБОУ ВО АГМУ Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет выборы на должность:

- заведующего кафедрой анатомии (1,0 ставки);

- заведующего кафедрой биологической химии, клинической лабораторной диагностики (1,0 ставки);

- заведующего кафедрой гигиены и основ экологии (1,0 ставки);

- заведующего кафедрой госпитальной хирургии (1,0 ставки);

-заведующего кафедрой госпитальной терапии и эндокринологии (1,0 ставки);

- заведующего кафедрой гуманитарных наук (1,0 ставки);

- заведующего кафедрой инфекционных болезней с курсом ДПО (1,0 ставки);

- заведующего кафедрой клинической психологии (1,0 ставки);

- заведующего кафедрой поликлинической терапии (1,0 ставки);

- заведующего кафедрой пульмонологии и фтизиатрии с курсом ДПО (1,0 ставки);

- заведующего кафедрой медицинской реабилитологии с курсом ДПО (0,25 ставки);

-заведующего кафедрой медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности (0,25 ставки);

- заведующего кафедрой химии (1,0 ставки);

- заведующего кафедрой факультетской хирургии имени профессора И.И. Неймарка с курсом ДПО (1,0 ставки).

Квалификационные требования на должность заведующего кафедрой: Высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Документы принимаются в течение 14 календарных дней со следующего дня после опубликования объявления в управлении кадров ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России по адресу: г. Барнаул, 656038, проспект Ленина,

д. 40 ком. 209, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (тел. 566-835). Окончательная дата приема документов для участия в выборах 15.07.2021 г.

Место и дата проведения выборов: г. Барнаул, ул. Молодежная, 7 (зал Ученого Совета, ауд. № 413) 26.08.2021 г. в 14.00.

Подробности, перечень документов и образец заявления см. Положение о выборах декана факультета и заведующих кафедрами АГМУ (pdf).

01.07.2021