ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России объявляет конкурсный отбор на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам

Величина ставки

Место и дата проведения конкурса

Инфекционных болезней и фтизиатрии

1.

Ассистент

Фтизиатрия

1,0

г. Барнаул, пр. Ленина, 40 ауд. № 311    03.09.2021 в 14.00

Требования к квалификации:

Ассистент – высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

Срок подачи документов 1 месяц со дня опубликования объявления. Окончательная дата приема заявления и документов для участия в конкурсе   02.08.2021 г. Документы подавать в управление кадров ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России, г. Барнаул, проспект Ленина, д.40, кабинет № 209.

Подробности, перечень документов и образец заявления см. в Положении о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу АГМУ.

Сайт организации, содержаний информацию о конкурсе: www.asmu.ru

01.07.2021