Выборы заведующего кафедрой ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет выборы на должность:

- заведующего кафедрой гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности (1,0 ставки).

Квалификационные требования на должность заведующего кафедрой: Высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Документы принимаются в течение 14 календарных дней со следующего дня после опубликования объявления в управлении кадров ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России по адресу: г. Барнаул, 656038, проспект Ленина,

д. 40 ком. 209, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (тел. 566-835). Окончательная дата приема документов для участия в выборах 09.06.2021 г.

Место и дата проведения выборов: г. Барнаул, ул. Молодежная, 7 (зал Ученого Совета, ауд. № 413) 29.06.2021 г. в 14.00.

Подробности, перечень документов и образец заявления см. Положение о выборах декана факультета и заведующих кафедрами АГМУ (pdf).

26.05.2021