Очередное заседание ученого совета АГМУ пройдёт в четверг, 25 февраля

В четверг, 25 февраля 2021 г., в 14.00 в зале ученого совета АГМУ (ул. Молодежная, д.7) состоится заседание ученого совета АГМУ с повесткой:

1. Информация и.о. ректора АГМУ Шереметьевой И.И. о текущей ситуации.

2. Конкурсные дела.

3. О работе диссертационных советов АГМУ за 2020 год (докладчик – и.о. проректора по НР и И Жариков А.Ю.) – 10 мин.

4. Об итогах эффективности деятельности кафедр АГМУ за 2020 год (докладчик – начальник управления контроля качества образования Бутенко О.Н.) – 10 мин.

5. О подготовке АГМУ к процедуре государственной аккредитации (докладчик – начальник управления контроля качества образования Бутенко О.Н.) – 10 мин.

6. Разное.

17.02.2021