Объявлена дата сертификационного экзамена на должность среднего медицинского персонала

Уважаемые претенденты, подавшие заявление на участие в сертификационном экзамене на осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала!

Экзамен будет проводиться с 14.10.2021 г. строго согласно расписанию, опубликованному на платформе дистанционного обучения Moodle в разделе «Квалификационные тесты - материалы для сертификационного экзамена".

11.10.2021