Объявлена дата сертификационного экзамена на должность среднего медицинского персонала

Уважаемые претенденты, подавшие заявление на участие в сертификационном экзамене на осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала!

Экзамен будет проводиться 18.02.2021 г. строго согласно расписанию, опубликованному на платформе дистанционного обучения Moodle в разделе «Сертификационный экзамен среднего медицинского персонала».

16.02.2021