Конкурс "TRAVEL-ГРАНТ Ректора АГМУ-2022" пролонгирован

Уважаемые преподаватели и научные работники АГМУ!

Конкурс международной академической мобильности научно-педагогических работников «TRAVEL-ГРАНТ Ректора АГМУ-2022» пролонгирован.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по 10 июня 2022 года.

Более подробно условия Конкурса прописаны в Положении о Конкурсе международной академической мобильности научно-педагогических работников «TRAVEL-ГРАНТ Ректора АГМУ-2022».

Оформленные согласно Положению заявки в печатном и электронном виде в формате Word направляются в Управление по международной деятельности (каб. 305).

Отраженные в поддержанной заявке мероприятия Конкурса могут осуществляться в течение всего 2022 г.

Уважаемые коллеги! Приглашаем всех принять самое активное участие в Конкурсе!