День открытых дверей в симуляционном центре АГМУ

В пятницу, 20 мая, в Симуляционном центре АГМУ в учебном корпусе № 4 по адресу ул. Папанинцев, 126 с 15.00 до 17.00 состоится День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей.

В ходе посещения центра учащиеся школ и их родители смогут познакомиться с современным симуляционным оборудованием (манекенами, виртуальными тренажерами, роботами-пациентами), которое используется в образовательном процессе нашего вуза, и узнать о важнейшей роли симуляторов и роботов-манекенов в обучении будущих врачей.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

05.05.2022