IV межрегиональная научно-практическая конференция «От классического акушерства и гинекологии до современных перинатальных и репродуктивных технологий»

Уважаемые коллеги!

Спешим сообщить, что 02-03 ноября 2021 года состоится IVмежрегиональная научно-практическая конференция «От классического акушерства и гинекологии до современных перинатальных и репродуктивных технологий»

Конференция аккредитована по системе НМО по специальности акушерство и гинекология – 12 кредитов

Организаторы конференции: кафедра акушерства и гинекологии с курсом ДПО АГМУ (зав. Кафедрой Ремнева О.В.) и Ассоциация акушеров-гинекологов Алтайского края (президент Яворская С.Д.).

NB! Работа конференции будет в формате онлайн.

Место проведения конференции: Барнаул, ул. Молодежная 7 (Морфокорпус АГМУ, 4 этаж, зал Ученого Совета)

После завершения работы конференции пройти тестирование для получения кредитов НМО на платформе.

Также в рамках конференции пройдёт конкурс молодых учёных.
19.10.2021