13 ноября в 10:00 (GMT+7:00) 2021 пройдёт "Межрегиональная научно-практическая конференция "Детская и подростковая дерматология" в online формате.

Модератор конференции - Ковалёва Юлия Сергеевна, д.м.н., главный внештатный специалист дерматовенеролог и косметолог Минздрава Алтайского края, заведующая кафедрой дерматовенерологии, косметологии
и иммунологии ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России.

Организаторы: Министерство здравоохранения Алтайского края, Алтайский государственный медицинский университет и Алтайское отделение российского общества дерматовенерологов и косметологов.

Конференция планируется к аккредитации в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗ РФ.

Программа конференции.

Лекторский состав.

Тематика конференции:

Особенности течения хронических дерматозов в детском и подростковом возрасте

Инфекционные и вирусные болезни детей

NB! — детская микология

NB! — дерматология периода новорожденности

Аллергические болезни у детей — междисциплинарная секция

NB!- новообразования кожи у детей

Дерматологические проявления соматической патологии у детей

Питание и кожа ребенка

Регистрация по ссылке.

Контроль присутствия осуществляется нажатием на всплывающее окно:

на протяжении трансляции в течение дня конференции будет выведен тестовый вопрос в равные временные промежутки: – общее количество контролей 8 раз, обязательно для прохождения 6 контролей, для подтверждения присутствия, обязательно дать ЛЮБОЙ ответ на каждый тестовый вопрос.

интервал ответа на тестовый вопрос составляет не более 1 минуты.

Минимальный порог присутствия у монитора – 385 минут.

в конце мероприятия будет произведена выгрузка со статистикой слушателей, на основе этих данных будет принято решение о выдаче баллов НМО.

баллы НМО выдаются участникам при соблюдении всех указанных условий.

Организационный взнос не предусмотрен. Участие в конференции бесплатное!

Для подключения может быть использовано Любое устройство. Специально предварительно загружать никакие программы Не нужно!

Слушатель нажимает на своем устройстве (компьютер, планшет или смартфон) эту ссылку и переходит сразу же на страницу онлайн-конференции. Вводит свои данные (ФИО, эл.адрес, город и место работы).

Это регистрация, после чего ему на указанный эл. адрес придет напоминание о конференции: за 3 дня, потом за день и за час до начала. Можно зайти по ссылке и зарегистрироваться непосредственно перед самой конференцией или во время ее и это сразу перенаправит слушателя на доклады спикеров.

Тех. поддержка: Паршин Федор Петрович, эл. адрес: ofedor@mail.ru  тел. +7 913 885 73 44

21.09.2021