Набор участников преакселерационной программы "Навигатор инноватора. Алтайский край"

Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково и Управление инновационного развития и кластерной политики Министерства экономического развития Алтайского края открыли набор участников преакселерационной программы «Навигатор инноватора. Алтайский край» для студентов, аспирантов и молодых ученых региона. Программа пройдет с 6 по 9 октября в очном формате.

«Навигатор инноватора» – программа для молодых стартапов и будущих лидеров научно-технологических проектов, аккредитованная Фондом содействия инновациям, поможет ускорить коммерциализацию идей участников и интегрировать их в программы институтов инновационного развития.

Участниками программы могут стать студенты, аспиранты, молодые ученые, инженеры Алтайского края, ведущие разработки в инновационной сфере. С 1 по 5 октября отобранные участники начнут работу онлайн (командообразование, знакомство с материалами), основная часть программы пройдет в очном формате с 6 по 9 октября и завершится демо-днем, на котором команды представят свои проекты экспертному жюри из представителей науки, бизнеса и институтов развития.

Набор на программу открыт на сайте Открытого университета Сколково и продлится до 24 сентября. Кандидаты могут подать заявку как в составе проектной команды, так и самостоятельно. Участие бесплатное.

Вся информация.

Консультации и помощь по формированию заявки можно получить в Алтайском инкубаторе медицинской науки и инноваций:

+7-913-225-38-38

E-mail: durnikin@list.ru, Дурникин Дмитрий Алексеевич