II Всероссийский научный конкурс по медицинским направлениям среди иностранных студентов России

Иностранных обучающихся Алтайского государственного медицинского университета приглашают к участию во II Всероссийском научном конкурсе по медицинским направлениям среди иностранных студентов России.

Целью конкурсного отбора является выявление талантливых иностранных студентов и аспирантов, обучающихся в российских ВУЗах, создание условий для реализации их интеллектуального потенциала, стимулирование их научно-исследовательской деятельности повышение качества профессиональной подготовки.

Номинации конкурса по категориям участников:

• Специалитета;

• Ординатуры;

• Аспирантура.

NB! Научное направление конкурса – Клиническая медицина.

Ознакомиться с полным Положением о конкурсе можно по ссылке.

01.07.2021