Вузовская онлайн-олимпиада по патологической анатомии

С 25 апреля по 10 мая 2021 г. состоится вузовская онлайн-олимпиада по патологической анатомии для студентов 2 курса Института стоматологии и Института общественного здоровья и профилактической медицины.

Организатором выступает кафедра судебной медицины им. проф. В. Н. Крюкова и патологической анатомии с курсом ДПО.

Тема олимпиады: «Актуальные вопросы общей патологии человека».

Мероприятие включает 2 этапа:

- заявочный (с 25 апреля по 2 мая);

- дистанционный (с 3 по 10 мая).

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку по ссылке:

К участию в олимпиаде допускаются студенты 2 курса Института стоматологии и Института общественного здоровья и профилактической медицины, не имеющие на момент подачи заявки академической задолженности по дисциплине «Патологическая анатомия – патанатомия головы и шеи», «Патология».

Экспертизу и конкурсный отбор поданных заявок осуществляет оргкомитет, сформированный из профессорско-преподавательского состава кафедры судебной медицины им. профессора В. Н. Крюкова и патологической анатомии с курсом ДПО АГМУ.

Студентам, успешно прошедшим заявочный этап, на указанный в заявке адрес электронные почты будет направлено информационное письмо до 3 мая 2021 г.

Дистанционный этап будет включать задания различной направленности и сложности по изученным темам раздела «Общепатологические процессы». Ссылка на задания олимпиады также будет размещена в информационном письме.

Победителям, занявшим призовые места, будут вручены дипломы.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к ассистенту кафедры судебной медицины им. профессора В. Н. Крюкова и патологической анатомии с курсом ДПО АГМУ Николаю Алексеевичу Корсикову (nikkor94knaagmu@yandex.ru).

07.04.2021