Онлайн-семинар "«Анализ риска здоровью в гигиене труда и радиационной гигиене"

Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования одобрен онлайн-семинар «Анализ риска здоровью в гигиене труда и радиационной гигиене», который будет проходить 12 мая 2021 года с 12-00 до 16-25. Целевая аудитория образовательного мероприятия: врачи по общей гигиене, медико-профилактическому деле, гигиене труда, радиационной гигиене.

Организатором семинара является кафедра гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Минздрава России под руководством к.м.н., доцента Николая Юрьевича Поцелуева.

Мероприятию рецензентом было присвоено четыре образовательных кредита. Врачам для участия в данном мероприятии и получения кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Врачам необходимо предварительно зарегистрироваться на семинар пройдя по ссылке. Подключиться к семинару можно по ссылке и пройти авторизацию на Платформе вебинаров АГМУ.

Для прохождения тестирования и заполнению анкеты-отзыва о проведенном мероприятии, позволяющих получить четыре кредита, необходимо осуществить авторизацию по логину и паролю слушателя на Платформе внеаудиторной учебной работы. Тестирование будет проводиться 12.05.2021 с 15-55 до 16-25 по местному времени.

11.03.2021