Конкурс на предоставление грантов для разработки качественно новых технологий, создания инновационных продуктов и услуг

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям объявляет о проведении отбора проектов на предоставление грантов для разработки качественно новых технологий, создания инновационных продуктов и услуг в сферах переработки и производства пищевых продуктов, фармацевтического производства и биотехнологий.

Предоставление грантов в 2021 году будет осуществляться по следующим направлениям:

1) пищевые биотехнологии;

2) агробиотехнологии;

3) биофармацевтика и (или) биомедицина;

4) лесные биотехнологии.

Победители отбора получат финансовую поддержку на реализацию своих проектов за счёт средств краевого бюджета в рамках государственной программы Алтайского края «Экономическое развитие и инновационная экономика».

NB! Заявки принимаются нарочно или направляются заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении с «26» января 2021 года по «24» февраля 2021 года.

По всем вопросам обращаться в научное управление АГМУ, т.566-868 (вн.1641), Светлана Викторовна

26.01.2021