Объявлен конкурс на издание лучших научных трудов

В целях реализации основного мероприятия «Обеспечение реализации программы фундаментальных научных исследований» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» (далее – РФФИ, Фонд) объявляет о проведении конкурса на издание лучших научных трудов.

В конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане, лица без гражданства, имеющие статус налогового резидента Российской Федерации оформившие Соглашение об использовании электронной подписи в электронном взаимодействии, заключаемое РФФИ с физическим лицом (далее - Соглашение об ЭП), в соответствии с Правилами.

Участник конкурса должен являться автором, соавтором или редактором научного труда и вправе представлять на конкурс не более одной заявки.

На конкурс могут быть представлены проекты по изданию научных трудов по следующим научным направлениям:

(04) биология;

(05) науки о Земле;

(15) фундаментальные основы медицинских наук;

В конкурсе могут участвовать проекты по изданию научных трудов только на русском языке.

Дата и время начала подачи заявок: 15.10.2020 15:00 (МСК)

Дата и время окончания подачи заявок: 17.12.2020 23:59 (МСК)

Второй период приема заявок.

Дата и время начала подачи заявок: 04.02.2021 15:00 (МСК)

Дата и время окончания подачи заявок: 29.03.2021 23:59 (МСК)

Максимальный размер гранта: 2 000 000 рублей.

Минимальный размер гранта: 200 000 рублей.

По всем вопросам обращаться в научно-организационный отдел АГМУ, т.566-868 (вн.1641), Светлана Викторовна Реттих.

16.11.2020