СМИ о нас: АГМУ принял участие в акции "Сад памяти" в честь подвига солдат в Великой Отечественной войне

Телеканал "Катунь 24" выпустил сюжет, посвящённый ежегодной акции "Сад памяти", проводимой в честь подвига солдат в Великой Отечественной войне.

Обучающиеся Алтайского государственного медицинского университета, волонтёры-медики приняли активное участие в данной акции.

В этом году международная акция "Сад памяти" затронет все лесничества края. В планах высадить 830 тысяч сосен, елей и других древесных пород.

Они займут почти 300 гектаров земли. Это и память о героях, и помощь природе.

Акция проходит с 2020 года. Цель – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Сюжет можно посмотреть здесь.
13.05.2022