В общежитии №1 АГМУ прошёл праздник, посвящённый 77-летию Великой Победы

11 мая в общежитии №1 отметили знаменательную дату – 77-летие Победы нашей многонациональной Родины в Великой Отечественной войне.

В этот день состоялся вечер памяти героев ВОВ, отстоявших независимость нашей Родины, жизнь и свободу для нас всех.
  • Студенты рассказали о подвигах своих предков, ветеранов.
  • Посмотрели фрагмент из фильма о том, как разрушая и уничтожая, беспощадно сжигая и убивая всё на своём пути, двигались фашисты на территорию России, к её сердцу – Москву. А также видеофильм как наш народ защищал свою родную землю.
Затем ребята спели в караоке-версии следующие песни:
1) «Катюша», о гвардейском многоствольном миномёте, грозном оружии, которого боялись враги;
2) «Журавли», о войне и погибших товарищах;
3) «День победы», финальная песня.

12.05.2022