Как проходит зимняя сессия в Алтайском государственном медицинском университете

У студентов Алтайского государственного медицинского университета стартовала зимняя сессия.

В частности, в четверг, 13 января, она началась у студентов Института стоматологии.

Первыми стали студенты пятого курса - они сдавали экзамен по дисциплине "Стоматология детского возраста".

"Все зачеты и экзамены проходят в очном режиме с соблюдением противоэпидемических мер, - уточняет директор Института стоматологии Оксана Шишкина. - Желаю всем ребятам успеха!"

В Институте фармации продолжается государственная итоговая аттестация последнего выпуска заочного отделения по специальности 33.05.01 "Фармация".

В состав государственной экзаменационной комиссий вошли научно-педагогические работники АГМУ и представители ведущих организаций работодателей.

"Конечно же, у всех присутствует волнение, но оно не повлияло на уровень организации и проведение государственных экзаменов. При этом необходимо отметить хорошую подготовку обучающихся, аргументированное и четкое изложение ответов, свободное владение нормативной документацией", - говорит директор Института фармации АГМУ Олеся Мазко.

"Для нас сдача государственного экзамена является достаточно сложной процедурой, но мы успешно справляемся с поставленной целью. Хочу выразить преподавателям огромную благодарность за их поддержку и знания, которыми они нас вооружили!" - поделился обучающийся ИФ АГМУ Георгий Васюков.

14.01.2022