Более 240 школьников из 41 муниципалитета Алтайского края станут участниками проекта "Будущие кадры современного здравоохранения"

В 2021-2022 учебном году Алтайский государственный медицинский университет продолжает реализацию проекта "Будущие кадры современного здравоохранения", в рамках которого выпускникам школ, планирующим поступать в АГМУ, преподаватели Алтайского государственного медицинского университета окажут помощь в подготовке к ЕГЭ по химии и биологии.

Для участия в проекте «Будущие кадры современного здравоохранения» в текущем году заявилось более 240 обучающихся из 41 муниципального образования Алтайского края.

В декабре 2021 года АГМУ проведет входное тестирование детей, пожелавших участвовать в проекте. Планируемое количество участников входного тестирования – 240.

К занятиям ребята приступят с 10 января 2022 года. Продолжительность занятий – 3 академических часа. Для участников проекта они проводятся на безвозмездной основе.

25.11.2021