В АГМУ подвели итоги турнира по компьютерному спорту "Кибервыходные"

В Алтайском государственном медицинском университете прошел турнир по компьютерному спорту "Кибервыходные".

Он был проведен спортивным советом.

Изначально турнир планировалось провести за один день, но желающих среди студентов АГМУ оказалось так много, что было принято решение о проведении соревнований в два дня.

В дисциплине Dota 2 было заявлено 8 команд, в CS:GO - 4 команды, в League of Legends - 2 команды и в Hearthstone - 2 участника.

Соревновательный процесс определил победителей:

Dota 2 - команда Young team (Шамсиев Амирджон, Петросян Армен, Хорохоркин Герман, Зорин Денис и Данаа Серен-Дагба).

CS:GO - основной состав АГМУ (Антонов Антон, Калинкин Игорь, Малюга Данил, Маслов Андрей, Овчаренко Андрей).

League of Legends - основной состав АГМУ (Евдокимов Кирилл, Мотора Кристина, Каргаполов Лев, Ситников Кирилл, Шарков Никита).

Hearthstone - Дегтярева Ирина.

"Уже в начале декабря сильнейшие команды от лица спортивного совета будут защищать честь АГМУ на Всероссийских студенческих компьютерных играх, проводимых Сеченовским медицинским университетом. Сейчас идет активная фаза подготовки, и к старту турнира мы выйдем на пиковой форме", - говорит председатель спортивного совета АГМУ Юрий Оловянников.

25.11.2021