Спортивная копилка АГМУ пополнилась медалями первенства Барнаула среди студентов по быстрым шахматам

Завершилось первенство Барнаула среди студентов высших учебных заведений по быстрым шахматам.

В турнире приняли участие обучающиеся из 6 университетов Алтайского края.

Шахматистам предстояли игры в семи турах, по итогам которых студенты Алтайского государственного медицинского университета Дарья Фомина (Институт стоматологии) и Насимжон Узоков (Институт клинической медицины) выиграли бронзовые медали.

Руководство АГМУ поздравляет бронзовых призеров и тренера Виктора Эртеля с успешным выступлением в городских соревнованиях!

23.11.2021