Посвящение в студенты Алтайского государственного медицинского университета пройдет в формате онлайн

В четверг, 28 октября, в Алтайском государственном медицинском университете состоится традиционный праздник "Посвящение в студенты".

NB! В этот раз мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Во время трансляции к первокурсникам с поздравлениями и напутственными словами обратится ректор И. И. Шереметьева.

После начнется блок видеовизиток, подготовленных обучающимися АГМУ.

Примечательно, что после завершения мероприятия пройдет голосование за лучшую видеовизитку первокурсников 2021 года. Ознакомиться с ними еще раз и проголосовать сможет каждый на страничке студенческого клуба в соцсети "ВКонтакте".

Голосование откроется 28 октября в 20:00. Институты, набравшие большее количество голосов, будут награждены.

25.10.2021