Кафедра физической культуры и здорового образа жизни АГМУ организовала экспозицию "Здравствуй, малыш!"

Студенты АГМУ посетили социально значимую экспозицию о современных и актуальных проблемах молодежи, связанных с репродукцией, и в защиту жизни еще не рожденных детей.

Организаторами всех этих встреч явилась кафедра физической культуры и здорового образа жизни АГМУ. Куратором выставки стала известный преподаватель, врач - акушер-гинеколог, к. м. н. Елена Харченко.

Экспозиция призвана показать суть основных рисков для современной семьи - отказа от деторождения, абортов, внебрачной жизни. На выставке представлены стенды, содержащие богатейшую историческую информацию по теме сохранения жизни детей. Здесь собран серьезный фактический материал об отношении человечества к деторождению в разных культурах, религиях и с точки зрения биомедицинской этики.

22.10.2021