Состоялось заседание совета старейшин АГМУ, президиума ассоциации АГМИ/АГМУ с участием руководителей органов системы здравоохранения края

Состоялось заседание совета старейшин АГМУ, президиума ассоциации АГМИ/АГМУ с участием опытных руководителей краевых органов системы здравоохранения.

На заседании рассмотрены предложения по улучшению кадровой ситуации и трудоустройству выпускников в регионе.

Внесенные предложения будут сведены в единый документ и переданы для рассмотрения и дальнейшей работы в Правительство Алтайского края, региональное Министерство здравоохранения, а также депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Алтайского края.

13.10.2021