Профком сотрудников АГМУ разыграл билеты в Алтайский театр музыкальной комедии и "Киномир"

В понедельник, 11 октября, профком сотрудников АГМУ провел очередной розыгрыш билетов среди членов профсоюза.

"В этот раз мы решили разыграть 13 билетов в Алтайский театр музыкальной комедии и 10 билетов в сеть киноцентров г. Барнаула (два билета на одного члена профсоюза). 17 октября (воскресенье) в 17:00 победители лотереи смогут посетить замечательный спектакль "Баядера", который повествует о романтической истории любви принца Раджами и звезды парижской сцены Одетты. Спектакль не только полон драматических переживаний, но и познакомит зрителя с тонким юмором смешных похождений лукавой парижанки Мариэтты, ее мужа Луи Филиппа и их "сердечного друга" Наполеона. Также члены профсоюза смогут в течение года сходить на любой понравившийся сеанс кинофильма в свободное от работы время", – говорит председатель профкома сотрудников АГМУ Павел Воронцов.

С 2021 года профком сотрудников АГМУ проводит ежемесячную лотерею, по итогам которой все члены профсоюза в течение года станут победителями.

Список победителей прикреплен в изображении. Билеты можно забрать по адресу: пр. Ленина, 40 (421 кабинет).

Часы работы: понедельник, среда, пятница с 10:00 до 15:00.

Телефон для справок 566-818.

12.10.2021