Министр здравоохранения РФ М.А. Мурашко вручил награды выпускникам АГМИ/АГМУ

Президент России В.В. Путин своим указом за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу наградил «Орденом Почёта» врача-офтальмолога КГБУЗ "Краевая клиническая больница" Ананьеву Н.А. и «Орденом дружбы» врача-терапевта ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Барнаул» Белоусову Т.Б.

Ректорат АГМУ и Ассоциация выпускников АГМИ/АМГУ сердечно поздравляют наших выпускников с высокими государственными наградами.

Мы признательным вам за самоотверженный труд, высокий профессионализм, трогательную заботу и бесконечную любовь к больному человеку.

Мы гордимся вами!

Вы достойно представляете ALMA MATER, высоко несете звание – ВЫПУСКНИК АГМУ!

Желаем вам успешной работы, больших творческих успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия!

14.09.2021