В АГМУ проходит голосование в рамках конкурса работ "Микроб своими руками"

В рамках работы "Школы доктора Айболита" кафедра эпидемиологии, микробиологии и вирусологии АГМУ проводит конкурс работ "Микроб своими руками" среди учащихся 1-8 классов.

"Этот, на первый взгляд, веселый конкурс призван еще раз обратить внимание школьников Барнаула на многообразие микробов и их опасность при несоблюдении базовых санитарно-гигиенических норм, - говорит начальник отдела профориентации Института довузовского образования АГМУ Дмитрий Попов. - Особенно вопросы гигиены актуальны в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19".

Открытое голосование будет проходить до 29 сентября, отдать свой голос можно по ссылке.

16.09.2021