Доцент АГМУ Юлия Ковалева приняла участие во XXI Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов

В течение четырех дней, 7-10 сентября, в Москве проходил XXI Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов, в котором приняли участие крупнейшие представители косметологии страны.

"В рамках съезда прошли мероприятия, посвященные 100-летию Российского общества дерматовенерологов, в состав которого входит и Алтайское отделение дерматовенерологов и косметологов", - говорит заведующий кафедрой дерматовенерологии, косметологии и иммунологии Юлия Ковалева.

Стоит отметить, что доклад Юлии Ковалевой в пленарной секции, посвященной проблемам терапии различных дерматозов, вызвал большой интерес среди слушателей.

14.09.2021