Обучающимся АГМУ вручили свидетельства единовременных именных денежных выплат главы города Барнаула

В Алтайском государственном медицинском университете состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению свидетельств единовременных именных денежных выплат главы города Барнаула студентам и аспирантам вуза.

Выступая с приветственным словом, председатель комитета по делам молодежи администрации города Барнаула Владимир Гудков поздравил собравшихся с наступающим Днём города.

"От имени главы города Вячеслава Франка хочу передать слова искренней признательности молодым специалистам здравоохранения. Каждый из вас уже проявил себя в медицине и науке, и мы очень надеемся, что по окончании вуза вы внесёте свой неоценимый вклад в здоровьесбережение нашего прекрасного города. Барнаулу исполняется 271 год, и именно вы - главный потенциал столицы Алтайского края. Уверен, что к 300-летию Барнаула ваши фотографии и фамилии будут украшать доску почёта выдающихся барнаульцев", - резюмировал Владимир Гудков.

Именные стипендии главы города Барнаула В.Г. Франка были вручены:

• Герасименко В.А., студентке 4 курса института клинической медицины,

• Кузьминой А.Д., студентке 6 курса института клинической медицины,
  • Маршалкиной П.С., студентке 6 курса института клинической медицины,

• Прокопец Д.А., студентке 6 курса института клинической медицины,

• Тупикиной В.А., студентке 4 курса института фармации,

• Ханжаровой В.А., студентке 5 курса института стоматологии,

• Кальницкому А.С., аспиранту по направлению подготовки "Фундаментальная медицина",

• Клестер К.В., аспиранту по направлению подготовки "Клиническая медицина".

10.09.2021