Студентка АГМУ Полина Миллер выиграла Кубок России по легкой атлетике

17-18 июля в Брянске на стадионе "Десна" проходил Кубок России по легкой атлетике. Во всероссийских соревнованиях участвовали спортсмены из 62 регионов страны, среди которых были победители и призеры недавнего чемпионата России.

В первый же день состязаний в беге на 400 метров золотым дуплетом выстрелили алтайские спортсмены.

Савелий Савлуков на десять сотых секунды опередил ближайшего преследователя Александра Масютенко из Краснодарского края (46,53 сек).

А студентка Института стоматологии АГМУ Полина Миллер с большим преимуществом финишировала в женском забеге, пробежав круг на две секунды быстрее своих соперниц (51,18 сек).

При этом личный рекорд Полины на 400-метровке был 50,76.

Руководство Алтайского государственного медицинского университета поздравляет Полину и желает новых ярких побед!
19.07.2021