Профком сотрудников АГМУ разыграл билеты в зоопарк в рамках ежемесячной лотереи

В среду, 9 июня, профком сотрудников АГМУ провел очередной розыгрыш билетов среди членов профсоюза.

"Мы вновь решили разнообразить географию посещения наших сотрудников и провели розыгрыш в барнаульский зоопарк "Лесная сказка", – говорит председатель профкома сотрудников АГМУ Павел Воронцов. – Но в этот раз выигрышные билеты можно будет использовать в течение всего 2021 года. Уверен, посещение зоопарка придется по душе всем членам нашего профсоюза".

В частности, в ближайшую субботу, 12 июня, в зоопарке пройдет большое мероприятие, посвященное Дню России. Подробности тут.

"Хочется также напомнить, что для детей членов профсоюза предусмотрена компенсация за путевки в детские оздоровительные лагеря. А для взрослых – в санатории-профилактории. По всем вопросам обращайтесь в профком сотрудников АГМУ", – резюмирует Павел Воронцов.

С 2021 года профком сотрудников АГМУ проводит ежемесячную лотерею, по итогам которой все члены профсоюза в течение года станут победителями.

Список победителей прикреплен в изображении. Билеты можно забрать по адресу: пр. Ленина, 40 (421 кабинет).

Часы работы: понедельник, среда, пятница с 10:00 до 15:00. Телефон для справок 566-818.

09.06.2021