Поздравляем с присуждением ученой степени кандидата наук!

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 543/нк от 1 июня 2021 г. «О выдаче дипломов кандидата наук» присвоена ученая степень кандидата медицинских наук Вьюну Олегу Геннадьевичу по специальности 14.01.05 – «Кардиология».

Работа выполнена в Алтайском государственном медицинском университете Минздрава России. Научный руководитель: доктор медицинских наук Костюченко Геннадий Иванович, руководитель отдела лабораторной диагностики КГБУЗ «Краевая клиническая больница» (Барнаул). Защита диссертации состоялась 23 ноября 2020 г. в диссертационном совете АГМУ Д 208.002.01.

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 542/нк от 1 июня 2021 г. «О выдаче дипломов кандидата наук» присвоена ученая степень кандидата фармацевтических наук Кутателадзе Георгию Родионовичу – преподавателю кафедры фармации.

Защита проходила 24 февраля 2021 г. в диссертационном совете, созданном при ФГБОУ ВО «Пермская государственная фармацевтическая академия» Минздрава России. Научный руководитель: доктор фармацевтических наук, профессор Федосеева Людмила Михайловна, профессор кафедры фармации.

Поздравляем коллег с заслуженным достижением и желаем дальнейших профессиональных успехов!
09.06.2021