Студенты АГМУ участвуют в финале Всероссийского студенческого конкурса медиапроектов University

В Москве стартовал финал Всероссийского студенческого конкурса медиапроектов University.

В его работе принимают участие три студента Алтайского государственного медицинского университета.

Впереди несколько дней лекций, интенсивов от журналистов ведущих СМИ страны, медийщиков и диджитал-специалистов.

"Мне важно получить новые знания, набраться опыта, чтобы реализовывать это в" Пульсе". Очень рада, что смогла посетить мероприятие такого уровня", - делится своими впечатлениями Елизавета Плетнева, студентка I курса Института клинической медицины.

04.06.2021