Поздравляем с присвоением ученого звания доцента!

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 521/нк от 31 мая 2021 г. «О присвоении ученых званий профессора и доцента и выдаче аттестатов о присвоении ученых званий профессора и доцента» присвоено ученое звание доцента:

Юрию Васильевичу Тену – д. м. н., профессору кафедры детской хирургии, анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии;

Олесе Николаевне Мазко – к. биол. н., доценту кафедры фармакологии.

Поздравляем коллег с заслуженным достижением и желаем дальнейших профессиональных успехов!

04.06.2021