Поздравляем с присвоением ученых званий Л.А. Строзенко и Л.В. Лещенко

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приказом №375/НК от 21.04.2021 г. присвоило учёные звания:

• "Профессор" - д.м.н., врачу-педиатру высшей квалификационной категории, директору Института педиатрии Л.А. Строзенко,
  • "Доцент" - к.м.н., врачу-психиатру высшей квалификационной категории, психиатру-наркологу, психотерапевту Л.В. Лещенко.
Поздравляем коллег с заслуженным достижением и желаем дальнейших профессиональных успехов!
30.04.2021